Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


22 августа 2010 #17 (50)
  Анастасия 5 месяцев

Поход в магазин или готовимся к осени
Сегодня пошли с дочей, мужем и его родителями в магазин "Дети". Насте всегда нравилось ходить в этот магазин со мной. Сначала мы ходим,выбираем игрушку-погремушку, потом я покупаю все необходимое.Нынешний поход - исключение. Отдав дочь папе и деду, мы со свекровью погрузились в этот волшебный мир детских шмоток и обуви, ходили, смотрели, выбирали...Чем занимались папа с дочей и дедом не понятно, но ребенка на примерку принесли явно измученным...только посмотря на часы,я поняла почему-мы выбирали вещи более 2 часов!

Что ж...еще раз убеждаюсь в том, что мне поход в детский магазин нужно совершать за полчаса до закрытия
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка