Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


25 августа 2010 #103 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Маленький озорник
Сегодня Славуньку застали на месте преступления. Пока готовила ему кашу и мужу завтрак,наш малыш решил нахулиганить.Взял машинку и ушел.Звала,звала,а в ответ тишина. Пошла искать. Захожу в спальню.Влад спит,а Слава на компьютерном столе стоит и думает что сделать. Увидел меня и говорит:"тись".Когда папа или Влад спит,Слава к ротику прикладывает пальчик и говорит( тись- тише).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.09.2010
Tinka 
Да-да. Такого дела мы тоже не допускаем. Даже не из соображений безопасности (нашему малышу позволено почти всё в доме), но на счёт стлов это строго. За солами только едят, пишут, читают и точка. С ногами - НЕльзя!
И ведь самое интересное, что так же как и вы, когда пару раз залезал - стоял в размышлениях незная что делать. Ну залез по-тихому ну монитор соит и что? Весь смак в том, что "сладок плод запрета" ))) :-)
27.08.2010
Люко 
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
25.08.2010
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка