Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


25 августа 2010 #105 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Как весело прыгать.
Как хорошо,что есть большая кровать на которой можно не только спать,но и попрыгать. Это же так весело.
Как весело прыгать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.09.2010
прима 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
02.09.2010
griola 
Последнее время Слава зовет попрыгать и Влада вместе с ним.Вдвоем веселее. :-)
02.09.2010
Tinka 
Ага! И одному здорово. А если мама/папа рядом, улыбаются, за ручки держат - то совсем здорово!
Мы Димулю в таком "попрыгучем" настоении Кузнечиком называем))) У него Кзнечик - кодовое слово. Это вовсе не насекомое. А как СТАРТ к действию - залезть куда-нибудь на мягкое и желательно повыше и прыгать))
26.08.2010
Слава 
:-) :-) :-) Как знакомо)))))))))))))))))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка