Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


25 августа 2010 #99 (154)
  Костя 1 год 1 месяц

Перестановка
Ура,свершилось.Мы ,наконец-то сделали перестановку в нашей комнате.На 14 кв.метрах трудно разместить мебель,чтоб место хватило и для ребенка и для большого дивана,который мы с мужем недавно приобрели + Шкаф - а-ля шифоньер ,компьютерный стол, комод.Короче говоря только во время перестановки или переезда понимаешь,что вещей гораздо больше чем кажется на первый взгляд,а места все-таки маловато для трех человек и мебели)))))))))))))))).Но все-таки ,СВЕРШИЛОСЬ,Мы попытались найти оптимальный вариант.Дома стало еще уютнее и светлее.!!!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.08.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- МОЛОДЦЫ!!!
26.08.2010
Слава 
Молодцы))) вы все таки сделали это)))))))))))))))))) :-) :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка