Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


25 августа 2010 #96 (152)
  Полина 1 год 10 месяцев
Впервые самостоятельно построила башню из кубиков. Все 9 стояли в столбик. Нам почти уже 2 года, и вот задумываюсь, не поздно ли у нас это получилось?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.09.2010
Люко 
У меня Андрюша любит,когда я строю,а он ломает(как Tinka пишет). Не переживай ,все дети разные.
28.08.2010
TATIANA 
Полина, молодец!!! Скоро целые замки строить будете. @}-- @}-- @}--
26.08.2010
ТАТI 
:-) :-) УМНИЧКА ПОЛИНКА! А мы кубики не очень. Нам больше нравятся пазлы. А башню построила пару раз и кубики забросила. А до 2х лет вообще только ломала, не строила! :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-*
25.08.2010
прима 
А мы вообще чего то в кубики не играем :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ упущение :-) :-) :-)
25.08.2010
Tinka 
Не, не поздно. Нормально. Нам 1,9 мы сторим только из шести кубиков. Я тут на днях нарадоваться не могла, что хоть из 6-и получилось. А до этого нравилось стоить так: достаёт коробку с кубиками. Кубики. Сажает за руку рядом маму или папу "Стройте!, а я ломать буду и радостно хохотать от этого! Ух ты! Раз! И во все стороны!!!" :-)
25.08.2010
olia 
у нас та же история. правда, Кристина долго не играла кубиками (несколько мес, надоело), а один раз (пару мес назад), я была на кухне...зовет... прихожу, а там башня из кубиков. я даже не знала, что она так умеет))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка