Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


26 августа 2010 #25 (25)
  Александр 10 лет 10 месяцев   Софья 2 года 1 месяц

сборы в школу
Всей семьей сегодня ездили в магазин покупать Саше все для школы, в канцелярском отделе Соня громко кричала - Мама, дай Соне кррраски! И тянулась с тележки (она на ней восседала как на троне)) к краскам, - мама, дай карррандашики! Порисовать Соня хочет!.. Все вокруг так улыбались) Вот кого в школу надо отправлять)) Но денег улетело.. жуть! А как же мамочки-одиночки?!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.08.2010
Слава 
Да уж, девочки... Вот только, почему то эти вопросы только у нас и возникают, а не у "право имеющих"... :-( ;-)
26.08.2010
Stefane 
мдя...я тоже закупила все канцтовары, учебники, обложки к учебникам, улетело на это 3 тысячи и тоже, сижу и думаю, как собирают в школу детей люди с зарплатой в 6-8 тысяч в нашем городе? А если детей двое или трое? :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка