Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


26 августа 2010 #1 (21)


Работа...
В понедельник вернулась на работу после отпуска... Дурдом... К слову - работаю кадровиком в детском саду. Начался новый набор детишек. Вроде радоваться должны, но медики уже сидят на корвалале, некоторые воспитатели вместе с ними. Сколько работаю, не могу понять - почему некоторые (слава Богу их мало) родители считают работников детского сада отбросами общества, дураками, с которыми не стоит считаться и при этом всеми возможными и невозможными путями пытаются именно "этим дурам" спихнуть собственного ребенка?! Неужели наши воспитатели действительно не знают как обращаться с детьми?!)))) Буквально сегодня пришла новая мамочка и начала указывать воспитательнице, что она должна делать (!). Есть такое понятие как "адаптационный период" - это когда вновь прибывших детей оставляют в саду постепенно начиная с одного часа в день. Делается это для того, чтобы не травмировать психику ребенка, и все дети привыкают находиться без родителей по-разному. И очень удивляет, когда "сильно любящие" мамашки начинают качать права типа - оплачен целый день, значит оставляйте на весь день! Кому хуже делают?! И это учитывая, что день нахождения ребенка в саду стоит 58 рублей! Жалко просто детей, за что им такие родители достаются... Никогда в садике (в нашем точно!) не сделают плохо для ребенка, ну любим мы детей и своих и чужих!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.08.2010
галка 
Терпите...все мы такие... @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.08.2010
Shaldar 
удачи Вам и крепких нервов! :-) :-* @}-- :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка