Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


27 августа 2010 #106 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Вот и наше ЭКГ.
Вчера забрали свое ЭКГ и попросили расшифровать. Врач смотрела,смотрела и сказала,что если хотим,сходить платно и сделать в другой поликлиники или придти после двух лет. Что аппарат на котором мы делали не для маленьких. А у нас что-то не так,спросили. Сказала нет,все нормально.Так зачем мучили,сказали чтоб сделали в другом месте и все.Наверное сделаем в другом месте для успокоения.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.09.2010
griola 
Не то слово,странные.....
02.09.2010
Tinka 
Хм... да, странные бывают врачи порой.
29.08.2010
griola 
Решили с мужем не издеваться над нашим малышом. Если будет нужно,то будем делать.
28.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
И опять будет плакать... :-( Раз врач говорит, что всё нормально, может не надо больше издеваться над Славулькой ??? :-( ;-) ;-) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка