Гавриш Юлия (джулия)
Мамины дневники


27 августа 2010 #14 (19)
  Аня 9 лет

День рождения
Вот и отпраздновали день рождения дочери. Сначала долго не могли определится, где его проводить, потом все-таки решили отмечать дома. Получилось все замечательно, дети очень довольны. И квартира осталась цела....
День рождения
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2010
Белоснежка 
Весело у вас. Видно ,что от души повеселились. Будет что вспомнить!!!!!!!!!
28.08.2010
джулия 
Спасибо! Сидела ночами вырезала, расскрашивала, думала много будет, а они "ещё, ещё"!
27.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
И даже смотрю конкурсы проводила !!! Вот ты мама. молодец !!!! Всё предусмотрела. @}-- @}-- @}-- @}--
А по глазам видно, что дети действительно очень СЧАСТЛИВЫ !!!!! :-* :-* :-*
27.08.2010
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка