Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


27 августа 2010 #100 (154)
  Костя 1 год 1 месяц

Шкода
Мой любимый сынуля,добрался до моей косметички.Содержимое её ,всегда ему интересно.В ней у меня собраны лаки ,пара помад.Вот до одной из них мой любимый мальчик и добрался.Снял колпачок и пальчиком её всю расковырял)Сам вымазался:пальцы,губы,ножки все было в помаде,ну и конечно же вымазал новый ковер и покрывало))))))))))Моя мама,увидев это была в шоке.Я отнеслась с долей иронии,ну не лупить же ребенка из-за помады),видимо пора новую покупать)))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.08.2010
griola 
Лена,вот и у нас такой же случай произошел. :-) :-) :-)
28.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Мудрое решение. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Теперь у тебя будет НОВАЯ помада !!!! :-P
27.08.2010
Salomeay 
а лупить то за что?? За то, что сами не досмотрели??? Не губите у реьенка художественный талант :-)
27.08.2010
Константа 
Если честно,было не до фото.Надо было ковер застирать,пока проказник, окончательно не размазал пО нему всю помаду :-) :-) :-) :-)
27.08.2010
Слава 
Жаль фото нет))) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 74/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка