Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


27 августа 2010 #18 (50)
  Анастасия 5 месяцев

Эх,родители, родители...
Видимо,нам с мужем пора второго ребенка заводить.Качала я с депозита бесплатно очередные клипарты для фотошопа,а тут выскочило-заведи домашнее животное... перешла по ссылке. Реальное тамагочи-нужно кормить,играть,мыть.... там еще и игры с ним есть, а так же квесты. надо было мне квест пройти-говорю мужу-заведи себе животное, он завел. Вообщем как только на часах O0-00, идем дружно к нашим питомцам-пока не наиграемся,спать не ложимся. Это просто жесть какая-то.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.09.2010
lenka-penka 
:-D :-D :-D я так же делаю.Мания какая то ;-)
28.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-D :-D
28.08.2010
Слава 
:-) :-) :-) Да - это знак))) :-) :-D :-D :-D
28.08.2010
Stefane 
:-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка