Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


29 августа 2010 #108 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Маленький озорник.
Славуська последнее время все подбирался к моей косметички и сумки и наконец-то подобрался. Ходил,ходил по квартире, а затем затих. Ну,а мы ходили его искали. Спряталось наше солнышко за коляску и сидит вытаскивает из моей сумки и косметички помады,тени.Интересного же много. Расковырял помаду и намазался,раскрошил тени. Наблюдает как это мама,что-то достает и мажет. Вот он и решил поэкспериментировать. Теперь тени придется покупать и помаду.А заснять не успели,отмываться пошли в ванну.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.09.2010
Tinka 
:-) Да, мамина косметичка вообще замечательно-интересная вещь!!! СТОЛЬКО всего хорошего там хранится! :-)
30.08.2010
griola 
Придется покупать все новое и положить на видное место. :-)
30.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да, с фотками ты нас прокатила..... Ну ничего. Это дело поправимое. Покупай новые парфюм и сумочку положи на самом видном месте. Думаю, долго ждать не придётся....... :-D
29.08.2010
Слава 
Эх...жаль что не успели заснять... :-) Вот Снеданна порадовала нас фото индейца сегодня :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка