В четверг ходила с мужем на футбол: играли Харьков "Металлист"- Кипр "Омония". Счет 2:2, причем первых два гола забили киприоты. Такого количества мата в адрес нашей команды, я давно не слышала от болельщиков. Болела со всеми, хоть и не очень разбираюсь в футболе. На следующий день почитала о правилах игры в футбол, чтоб в следующий раз было интереснее смотреть. На выходных ездила с мужем и компанией на рыбалку. К сожалению погода была отвратительная и мы особо ничего не наловили, но зато я все равно с удовольствием побыла на природе, в хорошей компании.