Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


30 августа 2010 #128 (261)
  Георгий 2 года 4 месяца
В четверг ходила с мужем на футбол: играли Харьков "Металлист"- Кипр "Омония". Счет 2:2, причем первых два гола забили киприоты. Такого количества мата в адрес нашей команды, я давно не слышала от болельщиков. Болела со всеми, хоть и не очень разбираюсь в футболе. На следующий день почитала о правилах игры в футбол, чтоб в следующий раз было интереснее смотреть. На выходных ездила с мужем и компанией на рыбалку. К сожалению погода была отвратительная и мы особо ничего не наловили, но зато я все равно с удовольствием побыла на природе, в хорошей компании.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.09.2010
Shaldar 
:-) :-) :-) :-)
03.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да, как часто нам не хватает вот таких вылазок на природу. ;-) Мне бы и погода не помешала, главное КОМПАНИЯ И ВОЗДУХ !!!!
30.08.2010
Слава 
Рада от души за вас))) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка