Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


30 августа 2010 #9 (21)
  Никита 2 года

день рождения только раз в году
У нашего Никиты 16 августа было день рождение.К нему приходило много друзей и подруг,вообщем было настоящее детское день рождение. Надорили много машин и подарили один трактор радости было до небес.дети веселились играли в подаренные машинки кто-то прыгал на надувном ослике.Когда пришла очередь выносить торт и задувать свечки то дети ему помогли и задули все вместе. был ещё очень вкусный рыбный пирог ,рецептом могу поделиться.
день рождения только раз в году
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
И я хочу рецептик. У меня тоже в понедельник намечается торжество. А почему бы не побаловать гостей твоим пирогом ? ! ? ! ? ! ? ! ;-)
30.08.2010
Слава 
Как замечательно у вас там было))) @}--
А где можно почитать рецепт?))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка