|
Елецкая Евгения (Tinka)
|
Дмитрий 1 год 9 месяцев
Междометья
В последнее время стала замечать, что Димуля очень часто стал использовайть коротенькие "слова", выражающие эмоции от какой-либо опасности. Он поторяет их часто и очень смешно.
- Ая-ая-ая!
- Уи-уи-уи!
- Аййй-Аййй-Аййй!
По любому поводу, даже если опасность мнимая. Споткнётся "Ой-ой-ой", Видит травку, боится что там может быть крапивка "АЯ-Ая-ая!". Пальчиком тянется к чайнику "Ай-ай-ай!", каша горячая "Уи-уи-уи!".
Очень потешно и смешно у него всё это выходит... стоило записать на видео - словами не передать!!!
Может быть это последствия моего "эмоционального воспитания"? )
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Натуська +5, ТАТI +5, INA +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, griola +5
Поместить ссылку в:
|
|
|