Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


31 августа 2010 #30 (74)
  Дмитрий 1 год 9 месяцев

Междометья
В последнее время стала замечать, что Димуля очень часто стал использовайть коротенькие "слова", выражающие эмоции от какой-либо опасности. Он поторяет их часто и очень смешно.

- Ая-ая-ая!

- Уи-уи-уи!

- Аййй-Аййй-Аййй!

По любому поводу, даже если опасность мнимая. Споткнётся "Ой-ой-ой", Видит травку, боится что там может быть крапивка "АЯ-Ая-ая!". Пальчиком тянется к чайнику "Ай-ай-ай!", каша горячая "Уи-уи-уи!".

Очень потешно и смешно у него всё это выходит... стоило записать на видео - словами не передать!!!

Может быть это последствия моего "эмоционального воспитания"? )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.09.2010
griola 
Молодец! @}-- @}-- @}--
31.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Димка - чудо!!! Лапотулька! Жень, надо видео заснять. Думаю, прикольно звучит. Подлови момент, может получится ;-) ;-) Хотя, они такие непоседы в этом возрасте :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка