Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


1 сентября 2010 #163 (855)
  Коля 2 года   Дима 13 лет 1 месяц

1 сентября 2010.
Вот и прошла линейка.Такая настальгия по первому классу))))Всё прошло классно.Мальчики сразу общаться стали,а вот девчонки стояли в сторонке и разглядывали ребят))))Димина девочка так и смотрела на него,глаз не сводила.На фото она в юбке.Дима делал вид,что не замечает.А сам то поглядывал на неё.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какие все ребята счастливые !!! Это самое счастливое, беззаботное врямячко !!!!
02.09.2010
griola 
Какое замечательное время! @}-- @}-- @}--
02.09.2010
INA 
школа школа-я по тебе скучаю @}--
01.09.2010
Слава 
И я сегодня прослезилась когда видела белые бантики и букеты для учителей))) (старею) @}-- @}-- @}--
01.09.2010
прима 
Обалдеть, вы такие уже взрослые, какой интересный возраст у вас начинается :-* :-* :-* Девочки, мальчики, классно ;-) ;-) ;-) Желаю Диме удачи в новом учебном году, многих побед и успехов :-* :-* :-* :-) :-) :-)
01.09.2010
Олька86 
да ностальгия :-* :-* белые банты эээх :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка