Каева Инна (INA)
Мамины дневники


2 сентября 2010 #57 (114)
  Ярослав 2 года

Патики:))))
Сегодня утром Ярик обломал всю фиалку,оставив пустой вазон стоять одиноко на окошке,умчался проказничать дальше.Я бы и не заметила до вечера,потому что на ночь закрываем жалюзи,но тут его выдали занавески,которые болтались предательски безобразно.Спрашиваю:"Кто сломал цветок?"

В ответ:"Не не не ни я-патики(пальчики)"

Тут у меня вся злость прошла:)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.09.2010
griola 
Ох.уж эти цветочки! Наш Славунька тоже изучал.Сейчас интерес вроде пропал к цветам. :-) @}-- @}-- @}--
08.09.2010
lenka-penka 
:-) У него явно на всё есть свой ответ! ;-) @}-- @}-- @}--
05.09.2010
Tinka 
Ну "патики"! Ну "Шалунишки"!!! :-) Ну придётся обяснять теперь Ни Ярику, а патикам. Что цветочки ломать "АЙ! Нельзя"! Их можно только поливать и нюхать!
Леечку прикупите детскую. Поливайте вместе с Яриком и с его пальчиками ))) цветочки. Нюхайте их.
03.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну не доглядела... Бывает. Убирай всё повыше, пока не поймёт, что этого делать нельзя... ;-)
А отмазался Ярик здорово. Ну действительно-- пальчики. :-D
02.09.2010
Слава 
жалко фиалочку :-( . а вот пльчики - ай-я-яй)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка