Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


2 сентября 2010 #164 (855)
  Коля 2 года

В группу на 3 часика.
Вот и подошло Колена очередь идти в сад.А точнее в группу на 3 часа.Предстоит вставать рано,а мы любим поспать))Сегодня встал аж в 7.15-вместе с Димой.По дороге туда так и говорил,что будет в трактор играть.Ка зашли туда стал робким.Пока был 30 мин,привыкал.Когда вышли стал рассказывать что он там делал.А так вроде ничего.Боюсь что завтра будет истерика((
В группу на 3 часика.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.09.2010
lenka-penka 
мерси ;-)
04.09.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- КАКИЕ ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! зДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО ! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Коля мальчик серьёзный. У него всё будет хорошо. Он найдёт себе много друзей и с большим удовольствием будет ходить в садик !!! @}-- @}-- @}--
02.09.2010
Слава 
У него даже взгляд другой))) На фото с прогулок взгляд - :-) , а сдесь - :-[
02.09.2010
lenka-penka 
Спасибо ;-)
02.09.2010
Shaldar 
поздравляю! Ребонок вступает во взрослую жизнь1 а тебе мамочка огромного терпения и поменьше переживаний! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка