|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 10 месяцев
первый раз в детский садик.
Вчера превый раз Олежка пошел в детский садик. Решили, что отведет его папа - вместе поедут на работу ))). Вчера пошел хорошо, там смутился, но не плакал. А когда я через часик пришла забирать - весь в слезах. Но рассказывал мне целый день о том как он там был без меня, говорил что переживал что меня там не было. Расспрашивал как я ходила в детский садик. На вопрос понравилась ли воспитательница сказал: "Да, одежда у неё очень хорошая" )))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, Igor +5, прима +5, НиКа +5, Tinka +5, Niysia +5, Shekastik +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, Stefane +5, griola +5, niola +5
Поместить ссылку в:
|
|
|