Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 сентября 2010 #245 (555)
  Олег 2 года 10 месяцев

первый раз в детский садик.
Вчера превый раз Олежка пошел в детский садик. Решили, что отведет его папа - вместе поедут на работу ))). Вчера пошел хорошо, там смутился, но не плакал. А когда я через часик пришла забирать - весь в слезах. Но рассказывал мне целый день о том как он там был без меня, говорил что переживал что меня там не было. Расспрашивал как я ходила в детский садик. На вопрос понравилась ли воспитательница сказал: "Да, одежда у неё очень хорошая" )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.09.2010
прима 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Умничка, джентельмен!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 102/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка