Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 сентября 2010 #246 (555)
  Олег 2 года 10 месяцев

Второй день в саду.
Сегодня расплакался сразу как вошел в группу. Андрей позвонил, рассказал - я ужасно расстроилась. Но когда пришла его забирать вовсе не плакал - сидел грыз яблоко вместе с другими ребятами. И личико было не заплаканное совсем. Воспитательница сказала что иногда переживал, но успокаивался.

Сегодня уже не так много рассказывал о детском садике. Но что вчера что сегодня целый день от меня ни на шаг. Все надо делать вместе ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.09.2010
lenka-penka 
У нас так же.Сначала слёзы,а потом восторг(когда забирала) :-)
03.09.2010
Лиzа 
Вот и мы отходили неделю и загремели в больничку.Когда выпишут,придётся начинать всё с самого начала.А оно как-то не задалось...
Терпения нам и нашим деткам. @}--
03.09.2010
прима 
Наш Глебушка плакал не переставая два месяца, у меня сердце утром разрывалось, такое ощущение было как будто в детский дом отдаю. Но прошло время и он с радостью бежал в детский сад, а теперь и в школу :-) :-) :-) . Ничего потерпите, все будет хорошо!!!!! :-* :-* :-*
03.09.2010
INA 
:-( :-( :-( Мы идем в сад первый раз на следующей неделе,я тоже очень переживаю :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка