Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


3 сентября 2010 #32 (74)
  Дмитрий 1 год 9 месяцев

Первая маленькая ложь в жизни малыша.
Первая маленькая ложь в жизни малыша. Вот и мы научились хитрить)))

Укладываемся спать сегодня. Сна ни в одном глазу. Полежал, подумал, посмотрел в потолок. Даже по-честному глазки закрывать пытался. Ну не приходит дрёма и всё тут!!!

И вот тогда созрел хтрый план: Дима тихо говорит маме, заглядывая в глаза "мама, сь-сь-сь-сь". (и ведь знает, Козяфка, что "сь-сь" для мамы свято - бросает все дела - помогает справиться с колготочками, трусиками). и, О Чудо! Диму выпускают из кроватки и тот... сломя голову несётся мимо горшочка в детскую комнату за игрушками!!!

Мама всё же сделала бессмысленный поход к горшку с малышом, погрозила пальчиком, сказала, что уже все звери и люди спать должны. Вот он снова в кроватке. И снова "Сь-сь-сь"...

Всё. Больше этот план во второй раз "не прокатил")))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.09.2010
MAMuLi4ka 
И у нас похожая лгунишка. Только ложимся в постель мы сразу и пись-пись хотим, и попить еще попросим :-)
06.09.2010
ЛиSен 
:-D :-D :-D
06.09.2010
INA 
знакомая картина :-) :-) :-)
04.09.2010
TATIANA 
Какой шустрый малыш!!! Это ж надо было так сообразить сказать.... :-D :-D :-D
03.09.2010
Слава 
Находчивый))) @}-- :-) :-) :-)
03.09.2010
griola 
Ну не хотелось спать Димке,а мама укладывала. Вот он и придумал,как это дело исправить. :-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
03.09.2010
Stefane 
:-D :-D :-D :-D :-D ну это же не ложь, это военная хитрость :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка