Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


3 сентября 2010 #109 (326)
  Владислав 8 лет 8 месяцев   Вячеслав 1 год 9 месяцев

1 сентября Влада
Вот и прошло 1 сентября.Наш Влад пошел во 2 класс. На линейку ходили без папы,много работы и не получилось отпроситься.Линейка прошла интересно. Маленькое представление,песни,шутки и пускание шаров. Славуне больше понравились шарики. А за тем мы все пошли в класс. Детки повспоминали правила.Как нужно вести себя в школе.А Владу и Анюте вручили грамоты и сертификаты за 1 класс,так как мы школу закончили на несколько дней раньше,уезжали в отпуск.
1 сентября Влада
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.09.2010
griola 
Спасибо,Лена! Будем стараться. @}-- @}-- @}--
18.09.2010
прима 
Так держать!!! Успехов ВАМ в новом учебном году!!! :-* :-* :-*
04.09.2010
TATIANA 
Молодец, Влад!!! @}-- @}-- @}-- Вот бы и нам где - нибудь поучиться каллиграфии...... :-) ;-)
03.09.2010
griola 
Спасибо,Женя! Мы гордимся нашим Владиком! :-* :-* :-*
03.09.2010
Tinka 
Вот молодец!!! Меня за него аж гордость переполняет!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка