Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


3 сентября 2010 #101 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Капризы
С нашим,Маленьким принцем,что-то происходит.Мой сынуля начинает сильно плакать,даже не плакать ,а истерить стоит мне только выйти из комнаты.Если он меня не видит,у нас случается жуткая истерика.Что с этим делать не можем с мужем понять.Или же когда муж дома,Костик,берет за руку меня, мужа и ходит с нами,но стоит мне выйти и оставить его с мужем или же наоборот,все трагедия мирового масштаба.Девочки у кого такое было посоветуйте,как быть?Сына, жалко(((((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Всё образуется... Все дети разные и подход к ним нужен соответствующий. Терпения тебе , Леночка, и главное найти тот самый нужный подход. @}--
04.09.2010
griola 
Лена! У меня старший так реагировал. Никуда меня не отпускал.Был моим хвостиком. :-) @}-- @}-- @}--
03.09.2010
Salomeay 
аналогично, только мой Костик за мной всегда ползет, если держат то вырывается. Если мне надо уйти, то папка Костика заигрывает и я с ним не прощаюсь, чтоб не акцентировать его внмание на моем уходе, либо вообще вариант отправляю их гулять, на улице Костик пока не так сильно реагирует
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка