Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


3 сентября 2010 #54 (304)
  Мария 1 год 7 месяцев
Уже месяц с Машей ходим в студию раннего развития детей "Тема".Сначала с нами индивидуально занимались,я прям на Машу нарадоваться не могла-все задания выполняла,внимательно все слушала,на вопросы отвечала,убирала за собой игрушки,а сейчас у нас в группе 2 мальчика-и она теперь вообще не слушается,постоянно подходит к двери "Гулять,гулять".Вчера только зашли в класс она говорит "Наташа оценку",типа поставьте мне оценку(ставят печатку на руку) и я пойду.

Но мне все равно нравятся занятия,потому что дома у меня нет возможности так с ней заниматься.Там столько всяких развивающих игрушек,дидактического материала плакатов,кубики Зайцева.Наташа дает домашнее задание-раскрасить картинку(правда мы его всегда с трудом делаем-не любит рисовать).А дисциплина -это может дело временное.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.09.2010
галка 
Такая кроха....она может устала развиваться по картинкам и решила изучать природу живьем - гулять! :-) @}--
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Замечательное занятие. Мы что то наподобие купили домой. Много различных картинок, ребусов, заданий... Называется вещь-- СКОРО В ШКОЛУ !!! Теперь занимаемся каждый день !!! @}--
03.09.2010
Слава 
Как здорово... Я тоже хочу... Только бы нас папа отпустил - он у нас уж больно волнительный ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка