|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 2 года
Дима 13 лет 1 месяц
Болею(((((
Как бы я не старалась лечиться,но всё же заболела(((Температура держится,озноб,насморк.Ужас!Так всё не мило.Утренняя прогулка меня добила окончательно((А гулять то надо.Мои арбуз едят,а я даже не запаха ни вкуса не чувствую((((Это КОШМАР!!!
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
|
|
|