Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


4 сентября 2010 #110 (326)
  Вячеслав 1 год 9 месяцев

Все так же озорничаем.
Славунька у нас просыпается рано. Позавтракал и пошел смотреть свой любимый мульт.А Влад приглядывал за ним. Проходит минут 10 и Влад приводит мне малыша на кухню и говорит:Поймал преступника. Пока Влад отлучился в зал,Славуня достал краски и решил их изучить. Он измазал пузико,ручки,ножки и видно попробовал на вкус.Чего марать бумагу,когда можно и на себе порисовать.Нянька отлучилась,никто не мешает заниматься тем чем хочется. А за тем были любимые водные процедуры.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.09.2010
прима 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не плохо получилось . Эта картина называется -- РАСКРАСЬ СЕБЯ САМ !!!! :-) :-) :-)
05.09.2010
Tinka 
:-) :-) :-) Мы тоже купаемся по нескольку раз... особенно после жары привыкли раза по 3-4 "заплывы" делать. Водные процедуры само собой (будут, если сильно захотеть). А вот краски - это самостоятельный интерес! Как же их на зуб-то не попробовать? Ни лизнуть, пальчиком не поковырять, а потом вытерев об то, что под рукой (ну тут оказалось ножки и пузико) выяснить, что они оставляют след - красивую полосочку! :-D
04.09.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ХИТРУШКА!!!
04.09.2010
griola 
Скорее всего так,Танюшка! Слава на дню по несколько раз купается. :-) :-) :-)
04.09.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Может ради " любимых водных" всё и затевалось? ;-) ;-) ;-) Дети хитрые! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка