Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


4 сентября 2010 #111 (326)
  Владислав 8 лет 8 месяцев   Вячеслав 1 год 9 месяцев

Боня.(больно)
Влад у нас учится во 2 смену до 17 час 30 мин,а мы со Славунькой ходим его забирать. Школа у нас далековата от дома. Пришли домой,а Влад жалуется,что натер мозоль и попросил забинтовать. Оказала первую помощь. А тут подходит Слава садится на диван вытягивает ножку и говорит:" мама боня". И с таким жалобным видом. Что пришлось оказать помощь и Славуньке,перебинтовать пальчик,чтоб не было больно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.09.2010
прима 
молодец, нужно же поддержать старшего брата ;-) :-) :-) :-) :-)
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
У Лизульки тоже есть привычка жаловаться... Очень любит, когда её бинтую.... :-)
05.09.2010
Tinka 
Правильно! Если "за компанию" то и веселее и "боня" уже не так сильно))) :-) @}--
05.09.2010
TATIANA 
:-) :-) :-) :-) :-)
04.09.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Хитрушка! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка