Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


4 сентября 2010 #113 (326)
  Владислав 8 лет 8 месяцев   Вячеслав 1 год 9 месяцев

Школа.
Влад ходит в школу с отличным настроением. Появились у нас в классе 5 новеньких учеников.Да ещё и новые предметы.2 сентября у нас был английский язык. Когда спросила Влада о предмете,то сынулька ответил:"отстой". Вообщем пока нам этот предмет не нравится. Зато первые два дня нам Влад принес по пятерке.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
18.09.2010
прима 
У нас удовольствие уже заканчивается :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
08.09.2010
griola 
Старается! На долго ли хватит этих стараний?! ;-) @}--
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот это женишок !!! Ну порадовал, так порадовал.... АЙ ДА МОЛОДЕЦ !!!! @}--
05.09.2010
TATIANA 
Молодец!!! @}-- @}-- @}--
04.09.2010
Eugenia 
Здорово-всего-то три дня отучился, а уже столько пятёрок!!!! @}-- @}-- @}--
04.09.2010
griola 
Спасибо девчонки за комментарии!Приятно! @}-- @}-- @}--
04.09.2010
griola 
Будем надеяться. @}-- @}-- @}--
04.09.2010
lenka-penka 
умница @}-- @}-- @}--
04.09.2010
niola 
:-) молодец! а с английским, еще, может быть, и подружится!
04.09.2010
griola 
:-P @}-- @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка