Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


4 сентября 2010 #114 (326)
  Владислав 8 лет 8 месяцев   Вячеслав 1 год 9 месяцев

Забота.Опекунство.
Вчера забирали Влада из школы и по дороге беседовали. Мой Ладуська заявил,что я сильно забочусь о нем,а он совсем не маленький.Я всю дорогу ему объясняла,что я мама. Что я переживаю,что мне интересно что да как происходит в его жизни. Что все родители интересуются,заботятся,опекают своих детей. Вот так. Может и правда?!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.09.2010
прима 
Дааааааааааа, им в этом возрасте кажется,что они уже взрослые и самостоятельные ;-) ;-) ;-) Мамулька не переживай!!! Побольше самостоятельности, важных и ответственных заданий!!!!
08.09.2010
griola 
Наверное,Оля!
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Начинается переходный возраст !!!! Раньше это у мальчиков было годам к 14. А сейчас всё гораздо быстрее. Владу на днях пойдёт десятый год!!!!! Ему кажется, что он взрослый и самостоятельный. По крайней мере хочет так казаться.... ;-)
05.09.2010
TATIANA 
Возможно, он немного ревнует?! :-) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка