Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


5 сентября 2010 #102 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Помощник.
У моего ,Маленького принца,все больше и больше интерес стал проявляться ко всяким вазочкам и другим аксессуарам.У меня есть плетеная корзинка,которая стоит на окне,в ней лежат украшения с камнями и просто поделочные камни,без огранки.Сделав перестановку ,мы дали сыну доступ к окну,т.к. диван стоит прям впритык. Конечно же ,маленький хулиган ,не упускает ни малейшей возможности залезть на него и навести порядок.Вот так и корзинка стала объектом маленьких пытливых ручек.Он высыпает её содержимое,потом по одной вещи складывает обратно,если ему не нравится,то что получается,он опять высыпает все и заново начинает ритуал))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хорошее занятие !!! Молча, с пользой проводит время. Только бы в рот ничего не брал... @}--
05.09.2010
Tinka 
вот и хорошо. Вот и молодец! Знает - что ему сейчас надо! А ему сейчас очень, очень полезно заниматься со всякими мелочами и развивать пальчики и мелкую моторику (которая напрямую связана с речью). Вот и пусть перебирает камушки (только под вашим присмотром, всё ж мелкие предметы, а дети экпериментаторы)!
@}--
Я своим золотком и с гречкой играемся, и пуговички перебирать любим и всё, что мелко и интересно!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка