Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


6 сентября 2010 #20 (36)
  Василиса 1 год 3 месяца

Крещение!!!
Вчера мы наконец-то крестили доченьку!Все началось нормально,но батюшка очень долго говорил и дочка к моменту купания в воде очень устала и хотела спать,поэтому начала плакать,тем более что она очень не любит мыть голову!В общем сразу не взлюбила его за это,потом когда он только начинал к ней подходить она сразу заливалась слезами,а в конце он еще и волосики у нее отрезал!Но как только все закончилось и мы вышли в предбанник переодеваться, у Васи сразу поднялось настроение,а по дороге домой и еще долгое время после этого очень сладко спала!Поэтому когда дома мы отмечали это событие,настроение у Василисы было просто отличным!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.09.2010
прима 
Поздравляем!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю !!!! Молодцы !!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.09.2010
галка 
Поздравляю!!!Это обычное поведение детей вашего возраста ...поэтому лучше крестить до полугода... @}-- @}-- @}-- а после крещения детки обычно чувствуют себя отлично! @}--
06.09.2010
Катюша 
Спасибо :-*
06.09.2010
INA 
@}-- @}-- @}-- присоединяемся @}-- @}-- @}--
06.09.2010
Слава 
Поздравляю)) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка