Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


6 сентября 2010 #130 (261)
  Георгий 2 года 4 месяца

Первый приход в детский сад!!! :))
К 8-00 утра отвели Георгия всей семьей в садик. Всю прошлую неделю его подготавливали: говорили, что он идет в садик на работу, как мама и папа. Влад немного поснимал его приход на камеру. Пришли, начала переодевать его и тут вышли с группы два мальчика, Жора как их увидел, так сразу давай бежать, а стоит в трусиках и в носках. Я ему говорю, дай хоть штанишки одену, а он все равно рвется. Вообщем переодели и пока он ушел в грппу, начали уходить. Смотрю, он вышел, посмотрел, мы ему помахали, послали воздушный поцелуй и сказали, что скоро за ним прийдем и ушли. Воспитательница у него молоденькая, зовут Юлия Александровна. Она сказала прийти в 11-оо для начала, а дальше видно будет. Я ему вещей впринципе даже на сон положила, может ему сразу там понравится. Вообщем буду ждать новостей от свекрови, после того, как она его заберет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.09.2010
lenka-penka 
Умничка какой :-* @}-- .Наш сегодня тоже порадовал,без слёз ;-)
06.09.2010
Eugenia 
Скорейшей адаптации Георгию в садике @}-- @}-- @}-- !!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка