Каева Инна (INA)
Мамины дневники


6 сентября 2010 #58 (114)
  Ярослав 2 года
Ярик так взрослеет,не по дням,а по часам.Очень быстро всё схватывает,знает некоторые детские песенки наизусть, в его репертуаре есть и песни для старшего поколения.Одна из любимых "У солдата выходной!".Во время исполнения Ярик даже марширует,как на параде)))

Телефон отдельная тема,на звонки отвечает только Ярослав,да так серьёзно,широко открывает рот,старается сказать по понятней,но всё одну и ту же фразу:"Аё Яик дома,Яна утица,папа аботает,маму аблю)))"

(Алло Ярик дома,Яна учится,папа работает,маму люблю)-это со стороны выглядит так забавно:)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.09.2010
griola 
И нам нравится по тлф разговаривать. Особенно,когда бабушке и дедушке звоним. :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка