Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


6 сентября 2010 #14 (17)
  Иван 1 год 11 месяцев

идем в садик
Завтра ответственный день, сынуля идет в садик! И как это все будет даже не представляю! Как такую крохотулечку где то оставить и как он там будет. Ладно надеемся на позетив. Время покажет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну как дела ? Понравилось Ванечке ? ;-)
06.09.2010
Shaldar 
Не переживай. Все будет отлично! У меня сегодня сынок пошел в садик и тоже первый раз! Всю прошлую неделю настраивала его на садик так: говорила, что он идет туда на работу, как мама и папа. прошло все отлично, привели к 8-ми, забрали в 11-ть. Вел себя нормально, забирали с прогулки, так он даже ничего не понял. Будем надеятся, что дальше так и будет, главное, чтобы ты была спокойна и при отводе и тогда, когда он будет в садике, а ты дома или на работе, детки все чувствуют. Удачи Вам!!! :-) :-) :-) :-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- @}--
06.09.2010
lenka-penka 
Да всё будет отлично,как у нас в саду ;-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка