Сегодня оказывается именины Георгия!! Желаю тебе сыночек всего хорошего, побыстрее освоится в детском саду, найти контакт с деткамии хорошо кушать. Кстати забрали Жору сегодня с садика в 11-ть часов, он даже не понял, что за ним пришли, увидел папу с бабушкой и пошел дальше в беседку играться. После крепко заснул в машине, видно сказывается новая обстановка и куча новых впечатлений! Расти здоровеньким мой мальчик, мой Георгий-Победоносец!