Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


6 сентября 2010 #131 (261)
  Георгий 2 года 4 месяца
Сегодня оказывается именины Георгия!! Желаю тебе сыночек всего хорошего, побыстрее освоится в детском саду, найти контакт с деткамии хорошо кушать. Кстати забрали Жору сегодня с садика в 11-ть часов, он даже не понял, что за ним пришли, увидел папу с бабушкой и пошел дальше в беседку играться. После крепко заснул в машине, видно сказывается новая обстановка и куча новых впечатлений! Расти здоровеньким мой мальчик, мой Георгий-Победоносец!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Присоединяюсь к поздравлением !! Желаю во всех начинаниях Георгию только ПОБЕД !!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
07.09.2010
Люко 
Поздравляем!!! @}--
06.09.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
06.09.2010
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 137/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка