Георгий 2 года 4 месяца
Детсадовские будни!
Отвела Геогрия сегодня сама в садик, воспитательница собирала детишек на улице, привела его, поговорила с воспитательницей и начала уходить. Он увидел, начал за мной бежать и плакать. Воспитательница подхватила его на руки, а я помахала, сказала, что скоро прийдут за ним и ушла. Сказали, прийти за ним снова в 11-ть, в садике их группу вчера серьезно затопило, а сегодня будут полы вскрывать, так что детишек перевели временно в другую группу. Вот так начинаются детсадовские будни!
|