|
Каева Инна (INA)
|
Скоро в сад)))
Сегодня ходили в сад отдали документы,мед.справки.Познакомились с группой и уже после завтра Ярика ждут в ясельках на 1 час.Знакомство прошло успешно,я думаю сынуля мало понимал куда мы зашли на 15 мин.,но за это время Яр успел,спеть "Катюшу",станцевать степ и брейк данс:))))На прощание всем сказал:"до свидания,приходите в гости"
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|