|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 2 года
Дима 13 лет 1 месяц
Сад.......
Колюшка проктически освоился в саду.Сегодня без слёз пошёл.Воспитательнаца сказала,что уже хулиганить начал))
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, Tinka +5, ТАТI +5, INA +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, Катрина +5, griola +5, Risha +5, Valia +5, НадяC +5
Поместить ссылку в:
|
09.09.2010
|
|
08.09.2010
Ты не настраивай себя на плохое.Должен быть позитив.И Ярик пойдёт на УРА!
|
|
08.09.2010
|
|
08.09.2010
Ходим 5 дней  .
|
|
08.09.2010
А сколько дней вы уже ходите садик?
|
|
|
|