Плеханова Алена (зеля)
Мамины дневники


17 сентября 2009 #4 (36)
  Ярослав 1 год
Ярослав стал драться просто кошмар ,кто его научил не знаю так как он еще совсем маленький и с детьми не дерется , а меня по лицу может подойти и ударить где он этому научился не пойму
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.11.2009
INA 
Мы с вами не только тезки,но и по поведению очень похожи.Наш маленький львенок может такое устроить,а потом в секунду переменится,прижмется ко мне и целует. :-P
17.09.2009
Eugenia 
И у нас такое бывает. И действительно когда что-то не так, как ей хотелось бы. Причем заметила, что Аня смотрит на мою реакцию. Если говорю ей, что больно иногда тут-же погладит-пожалеет значит, а иногда просто перестает хулиганить.
17.09.2009
НиКа 
Моя тоже дерется...
Я слышала,что таким образом они высказывают свое недовольство чем-то,т.к.сказать пока не могут-вот и бьют...
17.09.2009
kate 
не переживайте, просто объясните ему что это больно и он делает маме неприятно и все наладится...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка