Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


9 сентября 2010 #103 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Поездка в город
Сегодня,мы решили совместить приятное с полезным).Иначе говоря мой поход к стоматологу и прогулку по набережной.Пока,я ,была у врача сына вместе с папой и бабушкой(моей мамой) гуляли,играли камушками,ходили по травке))))))))После моего посещения врача,мы вместе отправились на набережную,поднялись к утесу.Возле него размещен Краеведческий музей,мы походили по аллейкам,потрогали пушки руками.У сынулика,масса впечатлений,он очень хорошо поспал.День удался на славу!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
А что же ты их так запустила ? :-(
Терпения тебе. @}--
10.09.2010
Константа 
Если честно,не очень :-( .По моим подсчетам мне, как минимум порядко 6 зубов ремонтировать и ставить 2 коронки :-( :-( :-( :-(
10.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну всё успеваете !!! А как твои зубки ? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка