Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


9 сентября 2010 #37 (212)
  Леша 1 год 5 месяцев

Подарок для бабушки.
Вчера у Лешиной бабушки был юбилей-70 лет.на выходных мы идем на торжество.Поэтому,решили с Лехой сделать подарок своими руками.Остановились на подсвечнике.Я купила набор для детского творчества-гипсовые барельефы.Должен получиться подсвечник.Подарок мы делали все вместе-Леша,папа,я.Папа помог нам развести гипс и залить в формочку.Мы подождали пока гипс высохнет и принялись с Лешей раскрашивать фигурку.Леша(с моей помощью,конечно)раскрасил желтой краской песок.Было трудно-кисточка постоянно выскальзывала из рук,приходилось постоянно набирать краску или наоборот,макать ее в воду.К тому же,раскрашивать надо было аккуратно,не калякать.Но,приложив массу усилий Леха все-таки справился со своей частью.Ну а ракушки,звездочку,камешки раскрасила я .Для Леши это пока сложно.Но,тем не менее,он тоже вложил частичку своей души в этот подарок.Думаю,бабушка оценит!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Суперский подарок !!! ЧУДО !!!
09.09.2010
Слава 
Здорово получилось))) @}--
09.09.2010
Люко 
Молодец,Алёша!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка