Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


9 сентября 2010 #97 (152)
  Полина 1 год 11 месяцев
Купили нашей Полиночке платьице ко дню рождения. И вот мы во всей красе.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
26.11.2010
прима 
Ух ты БАРЫШНЯ какая, и шляпка и сумочка, а про платье я и вообще молчу!!! :-* :-* :-*
06.10.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* @}--
28.09.2010
Белоснежка 
Хорошенькая!!!
21.09.2010
Люко 
@}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
10.09.2010
INA 
великолепное платье,а Полинка в нём у просто роскошная @}--
10.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
ВАУ !!! ВОСХИТИТЕЛЬНА !!!! Какая эффектная красотка !!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
10.09.2010
lenka-penka 
Какая куколка :-* БАРБИ @}-- @}-- @}--
09.09.2010
Eugenia 
красотулька!!!! @}-- @}-- @}--
09.09.2010
Salomeay 
красотулька :-* :-* :-*
09.09.2010
Tinka 
Настоящая "Красная шапочка"!!! Ну правда не красная, а розовая, и не лукошки пирожки а бантик на сумочке))) Но всё равно Очень похоже) :-) @}-- O:-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка