|
Елецкая Евгения (Tinka)
|
Дмитрий 1 год 9 месяцев
1 год 1 месяц. Охотник за конфетами!
В первый раз сам рискнул залезть на стол в тот момент, когда мама не видит))) За это время хорошо усвоил что:
1 конфеты - это хорошо, это вкусно
2 отлично запомнил где они храняться
3 при маме лезть за конфетами нелльзя - будет сердиться
Вывод: надо достать конфеты по-тихому, чтобы мама не видела. Для этого придётся забраться на стул - потом на стол.
Для скорости дела конфету можно съесть сразу там же.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
10.09.2010
Конечно - конфетку надо надежно спрятать - в животик))
|
|
10.09.2010
|
|
10.09.2010
Ну Димулька становится хполозучая хитрулька !!! Теперь глаз, да глаз !!!! 
|
|
|
|