|
Елецкая Евгения (Tinka)
|
Дмитрий 1 год 9 месяцев
1 год 1 месяц. Новый год - вкусный праздник)
Ну хотя бы раз год, в самый волшебный праздник - в Новый год, можно позволить себе всё! И главное - что родители тоже позволяют!!!
Ну например ЦЕЛЫЙ ТОРТ!!! Весь, конечно я не съем, но зато приятно понимать, что МОЖНО!!!
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
10.09.2010
и кадры класные и торт ВПЕЧАТЛЯЕТ))) 
|
|
10.09.2010
Какие интересные кадры !!! Вот посмотрит Дима на них лет в 15. Думаю, сам от души посмеётся ...... 
|
|
|
|