|
Елецкая Евгения (Tinka)
|
Дмитрий 1 год 9 месяцев
1 год 2 месяца. Качели
Качели в доме!!! Что может быть лучше))) Это же очень весело!
Я даже не знаю какое время детки могут провести на качелях.
Диме они полюбились так, что несколько раз он засыпал на них... укачивался. Приходилось аккуратно переносить мышонка на кроватку.
И ещё очень любит кататься с обезьянкой. Уж не знаю почему)
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Натуська +5, Niysia +5, ТАТI +5, INA +5, Люко +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, griola +5, Kaa +5
Поместить ссылку в:
|
16.09.2010
а мы говорим"оой - да" и катаемся на всём ... от лошадки-кочалки до маминых ног, мячика, тазика..... 
|
|
10.09.2010
|
|
10.09.2010
На второй фотке - такой балдеж на личике))) Здоровско) 
|
|
10.09.2010
Отличная забава !!! 
|
|
|
|