Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


10 сентября 2010 #37 (74)
  Дмитрий 1 год 9 месяцев

1 год 2 месяца. Качели
Качели в доме!!! Что может быть лучше))) Это же очень весело!

Я даже не знаю какое время детки могут провести на качелях.

Диме они полюбились так, что несколько раз он засыпал на них... укачивался. Приходилось аккуратно переносить мышонка на кроватку.

И ещё очень любит кататься с обезьянкой. Уж не знаю почему)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.09.2010
Niysia 
а мы говорим"оой - да" и катаемся на всём ... от лошадки-кочалки до маминых ног, мячика, тазика..... :-) :-)
10.09.2010
griola 
И Славунька любит кататься на качелях. @}-- @}-- @}--
10.09.2010
Слава 
На второй фотке - такой балдеж на личике))) Здоровско) @}--
10.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Отличная забава !!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка