Коля 2 года
Дима 13 лет 1 месяц
Зоомагазин.
Решили сходить в зоомагазин.Долго решались,но не напрасно сходили.Коле понравилось там.Он на маленьких обезьян смотрел,не отрываясь.Наблюдал за ними,а они за ним))Там и кролики,мышки,попугаи,рыбки,змеи разные.Даже ящерица со скорпионом были.В общем мы довольны))Н днях идём снова.
|