Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


11 сентября 2010 #38 (74)
  Дмитрий 1 год 9 месяцев

Сынок, когда ж ты женишься?
Сынок, когда ж ты женишься?

По выходным я даю папе возможность больше заниматься с сыном. На рабочей неделе всё общение сводится к двум часам: с 7 до 9 вечера. Понятно, что мои ребятки скучают друг по дружке. В выходные папа кормит Диму завтраком, да и вообще больше возится с ним. Так вот. Утро. Папа безуспешно пытается накормить малыша кашкой, творожком. Дима кривляется, балуется с ложкой, рисует ею красивые узоры в тарелке с кашей и не ест...

Я на кухне - пью чай. Прибегает сын, отбирает у мамы с бутерброда калбосу и радостно жуёт её.

Заходит на кухню папа видит эту картину и выдаёт фразу от которой я чуть не свалилась со стула

- Сынок, когда ж ты только женишься?

Мама в шоке.

- Почему?

- Ну когда он женится, он, наконец, станет нрмально кушать. Полноценно. Перестанет быть "лизоблюдом" и станет питаться как полагается: завтрак-обед-полдник-ужин. Первое, второе, третье... и при этом Не Будет Кривляться. И будет съедать ВСЁ.

))))

Вот такой папа сделал вывод. Видимо, из собственного опыта.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.09.2010
INA 
:-D :-D :-D
11.09.2010
Tinka 
Нет, мама Лёля, очень даже напротив. Папа ДО нашей свадьбы был ужасным лизоблюдом, когда мама ему готовила несколько блюд, на выбор. И посмотрев на них, тот мог ещё и носом покрутить. Не ел вообще ЛУК, рыбные супы (или с рыбными консервами), да и первые блюда не жаловал...
И вот женившись ПРИШЛОСЬ есть всё, что я готовлю :-) Оказалось, что и лук не так плох (теперь киллограмами в любом виде ест, наверное навёрстывает то, что за прошлые годы не доел) и без супов жить не может... как говориться - голод не тётка.
:-D Так что женившись на мне - вот это суровая реальность. А детсво не голодное было, а скорее балованное его мамой.
11.09.2010
Слава 
:-) :-) :-)
11.09.2010
griola 
Да. Что это папа кормит совсем не мужской пищей? Димульке хочется мясо,колбасы! :-) @}-- @}-- @}--
11.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
ДА, судя по словам воспоминания кажутся не весёленькими....Голодное детство..... :-( :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка