Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


12 сентября 2010 #39 (74)
  Дмитрий 1 год 9 месяцев
Вчера ездили на природу. У нашей тёти Кати был день рождения - отличная возможность погулять по лесу, встретится с друзьями. Да и мышонку по травке попрыгать, с веточками, камушками и палочками поирать)

Гуляя по лесу вчера Димулька "изучил" ещё и такое дерево, как клён.

И теперь он знает не только рябинку и берёзку (из деревьев), а ещё и клён. Мама показала и рассказала, что у клёна листики, природа ножничками "чик-чик" выезала) Вот такие листики. Красивые. Разрезные)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.09.2010
Niysia 
какая ты умничка!!!!!!! ЧмаФФФФФФ) :-* @}-- @}-- @}--
14.09.2010
griola 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Молодцы! И вам пора учится. Ведь учебный год начался.
:-) :-) @}-- @}-- @}--
13.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот первый урок биологии освоен !!! Мама, как учителю 5+.
Пора переходить к более серьёзным наукам-- биология, анатомия....
13.09.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) Хорошо, что у вас есть тётя Катя! ;-) ;-) ;-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.09.2010
INA 
оздоровительная,поучительная прогулка)))
12.09.2010
Белоснежка 
Здорово!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка