Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


12 сентября 2010 #20 (50)
  Анастасия 6 месяцев

Юный художник....
Обычно мы едим двумя ложками-одна в руке у Насти, вторая у меня, сегодня куда-то затерялась Вторая Настина ложечка, начала кормить одной.После того, как дите поняло, что наелась с маминой ложки, ее пальчики тут же оказались в тарелке, потом на лице, потом на штанах и рукавах...вообщем, порезвились в доволь.Веселье закончилось,когда ребенок получил ложку в руки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.09.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какие вы чумазики ... =-O Вот маме работы прибавилось.... :-)
13.09.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Лапочка мамина!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка