Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


13 сентября 2010 #104 (154)
  Костя 1 год 2 месяца

Прогулка
Вновь,пытаясь совместить,поход к врачу и прогулку,мы поехали в центр.Сына,прошелся по всем витринам своими маленькими ручками,мы обошли пешком практически весь центр,побывали на обоих бульварах.Кульминацией дня была прогулка по прудам.У нас в городе 3 пруда и на двух из них рабочие фонтаны.Мы,попали как раз в тот момент ,когда на одном из прудов включили фонтаны.Восторгу сынишки,не было придела.Зрелище ,очень яркое и вызывающее трепет))))))))))).Наш Принц,так нагулялся,что уснул раньше обычного и весьма долго проспал))))))))Да и мы,с мужем хорошо погуляли)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.09.2010
Константа 
Так вото тож,как на зло ,забыла фотик дома :-( Собиралась в попыхах к стамотологу и было уже не до него
13.09.2010
ТАТI 
Жалко фотки нет! Здорово день провели!Молодцы!!! :-* :-* :-* O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка